Главная » 2019 » Июнь » 13 » Развивающая летняя площадка
Развивающая летняя площадка

Лето – это удивительная и веселая пора, время, когда возможно практически все. Можно весь день гулять на свежем воздухе среди зеленой травы, цветов, радоваться ласковому солнцу, щебетанию птиц, вволю наиграться с песком и водой. А какое удовольствие посидеть в тенёчке и смастерить какую-нибудь игрушку, с которой сразу же можно поиграть.

Каждый год, с наступлением теплых дней педагоги продумывают, как в летний период организовать работу с детьми, чтобы удовлетворить потребность растущего организма в творческой, познавательной и двигательной деятельности. В детском саду №113 созданы всевозможные комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками, природой и новых открытий.

Уже не первый год  на территории сада функционирует развивающая летняя площадка, где уютно расположились необычный оркестр,  шахматные столы, цветная мишень, летняя библиотека, пленэр для юных художников. Здесь дошколята могут почувствовать себя самыми настоящими музыкантами, попробовать свои силы в метании, в играх в шашки и шахматы, почитать вместе с воспитателем и родителями любимые сказки, и замечательно провести свой досуг.

Просмотров: 330 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1