Главная » 2017 » Март » 23 » Семейный спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее!"
Семейный спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее!"

С целью сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения, повышение их двигательной активности; привлечения дошкольников и их родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом; укрепления семейных взаимоотношений посредством физической культуры 22 марта 2017 года на базе МБОУ "СОШ №17» прошел спортивный семейный праздник «Быстрее, выше, сильнее» - праздник ловкости, силы и дружбы. В соревновании приняли участие семейные команды из четырех детских садов: ДОУ №76, №83, №106, №113.

Спортивный праздник начался с выступления школьников по фитнесс-аэробике, затем прошла веселая разминка, в которой приняли участие не только члены команды, но и болельщики. Команды соревновались в конкурсах: «Сороконожка», «Нарисуй солнышко», «Переправа», «Неволяшки», «Большая эстафета с полосой препятствий». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Мамы и папы искренне радовались победам. Дети и их родители, а также болельщики получили много положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 499 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1