Главная » 2016 » Декабрь » 15 » Скоро, скоро Новый год!
Скоро, скоро Новый год!

Льется дождик золотой,
С ёлочки стекая.
Полюбуйтесь на неё:
Вот она какая!
Вся сверкает и цветёт
Яркими огнями.
Приглашает в хоровод
Веселиться с нами.
Новый год уже в пути,
Скоро к нам приедет.
Ярче, елочка, свети
Ты на радость детям!

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый праздник Новый год. И хотя осталось еще немало дней, сам воздух уже наполнился ожиданием удивительной сказки, которую мы все ждем.

Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также детки испытывают особый восторг от новогодней елочки.

В старшей группе «Любознайки» традиция наряжать елку уже в первых числах декабря, не исключение и этот год. Украшали елку все дети, которые присутствовали в этот день. Но для отсутствующих ребят оставили часть игрушек, чтобы они тоже приняли участие в этом увлекательном процессе и внесли свою лепту. Елка теперь выглядит необыкновенно празднично и сказочно! И долго — долго будет радовать детей и взрослых!

Просмотров: 593 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1