Главная » 2016 » Февраль » 16 » В детском саду организована выставка "Страну родную защищая..."
В детском саду организована выставка "Страну родную защищая..."

Есть такая профессия – Родину защищать!

Хотим скорее подрасти, чтоб встать в солдатский строй

И званье гордое носить «Российский рядовой».

С целью расширения представлений детей о Российской армии, формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре, самовыражения через творчество, в рамках участия в Военно-патриотическом фестивале, посвященному празднованию 23 февраля Дню Защитника Отечества в МБДОУ «Детский сад №113» 16 февраля была организована тематическая выставка детских и семейных работ «СТРАНУ РОДНУЮ ЗАЩИЩАЯ…».  Ребята и родители проявили творчество и фантазию, подготовили  интересные рисунки,  замечательные поделки. Ребята с нескрываемой гордостью несли свои шедевры на выставку.

Просмотров: 558 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1