Главная » 2017 » Июнь » 2 » В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!

В 26 мая в детском саду царил праздничный переполох: детский сад провожает в школу своих выпускников.

Выпускной для детей - это волнующее событие, радостное и немножко грустное, это переход в более взрослую жизнь. Это расставание с игрушками, любимыми воспитателями, друзьями.

Взрослые постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям на всю жизнь и       стал самым красивым, самым счастливым торжественным. Маленькие артисты       читали стихи, пели и танцевали, взрослые поддерживали их бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После окончания концерта , будущие первоклассники по традиции отпустили в небо воздушные шары, загадав желания.

Просмотров: 480 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0