Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Веселые старты среди дошколят и учеников начальных классов.
Веселые старты среди дошколят и учеников начальных классов.

Физические упражнения оказывают огромное влияние на развитие малышей. Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым, его организм хорошо справляется с болезнями, простуды бывают реже. Педагоги детского сада №113 уделяют большое внимание развитию физической подготовленности детей.

Так, уже который раз в рамках муниципального проекта «Преемственность: детский сад и школа» на школьном стадионе прошли товарищеские соревнования между дошколятами и учениками начальных классов СОШ №37.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители как с одной стороны, так и с другой, следили за ходом событий и очень переживали за своих участников. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Дошколята показали, что они очень «спортивные», справились со всеми этапами мероприятия.

Все участники веселых стартов зарядились бодростью, положительными впечатлениями и сделали вывод, что нужно заниматься спортом, укреплять своё здоровье, развивать силу и выносливость!

Просмотров: 408 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1