Главная » 2018 » Июнь » 7 » Викторина о России
Викторина о России

Люблю тебя, моя Россия

За ясный свет твоих очей,

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей.

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

Педагоги детского сада №113 провели викторину для ребят, на которой  дошколята продемонстрировали свои знания о России, родном крае, рассказали о символах государства.

Просмотров: 326 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1