Главная » 2018 » Август » 24 » Вместе строим Город Детства!
Вместе строим Город Детства!

В день города Чебоксары для самых юных жителей был создан свой отдельный городок детства – «Город мастеров», обустроенный силами и усердием воспитанников, их родителей и педагогов. В течение нескольких месяцев все детские сады города активно готовились, создавая объекты исторической части Чебоксар, социальные учреждения, дома, магазины и т. д. по аналогии с реальными зданиями из картонных коробок. Наш детский сад совместно с МБДОУ «Детский сад №106» «построил» «Музей чувашской вышивки». Все работы были выстроены в единый детский городок, который посетили депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и около 5 тыс. жителей и гостей столицы.

Просмотров: 373 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0