Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Воспитанница детского сада - участница городского конкурса "Smile Fashion Girl"
Воспитанница детского сада - участница городского конкурса "Smile Fashion Girl"

На недавно прошедшем городском творческом конкурсе «Smile Fashion Girl», организатором которого является  ООО «Дент-а-мед», приняла участие воспитанница детского сада №113 Мельгош Сафия.

Конкурс проводился с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения внимания к вопросам эстетики и красоты в рамках культурно-нравственного воспитания молодого поколения, а также в связи с пятнадцатилетием клиники «Дент-а-мед». Всего в конкурсе приняли участие 12 конкурсанток в возрасте от 4 до 7 лет. Для них была проведена экскурсия по клинике, общение с главным врачом Юрием Александровичем Зориным о правильном лечении зубов.

Все участницы, в том числе и Сафия приняли участие в дефиле для маленьких красавиц, пели песни, рассказывали стихотворения на тему здоровья и красоты, ну и конечно же продемонстрировали свои знания в интеллектуальных  конкурсах.

По итогам конкурса все участницы получили сертификаты на консультацию с комплексным обследованием в клинике «Дент-а-мед», а также множество призов от партнеров конкурса.

Просмотров: 295 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1