Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Воспитанница детского сада заняла первое место на Всероссийских соревнованиях
Воспитанница детского сада заняла первое место на Всероссийских соревнованиях

Физическая культура и спорт - неотъемлемая часть культуры общества и каждого человека в отдельности. Именно поэтому в нашей стране постоянно придавалось и придаётся большое значение развитию спорта.

В минувшие выходные в г. Москва прошел  Всероссийский открытый турнир  по воздушной гимнастике «Небофест».  Воспитанница детского сада №113 Панкратова Анастасия  приняла участие в  спортивных соревнованиях в категории «Кольцо». Юная гимнастка показала себя «большой спортсменкой», она уверенно держалась, достойно выступила и заняла почетное Первое место!

От души поздравляем нашу воспитанницу, верим, что загоревшаяся «маленькая звездочка», будет долгое время сиять и радовать нас своими достижениями. Желаем крепкого здоровья, счастливого детства и дальнейших успехов в начинающей спортивной жизни!

Просмотров: 194 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1