Главная » 2016 » Май » 16 » Выставка творческих работ воспитанников детского сада "Мы наследники победы" в МФЦ "Мои документы"

В преддверии 9 мая, детские сады города Чебоксары ежегодно принимают участие в организации творческих выставок работ ребят и их родителей, посвященных Великой Отечественной войне в различных социальных и культурных учреждениях нашего города. Так работы наших воспитанников украсили холлы многофункционального центра «Мои документы».

Тема представлена детьми в широком историческом контексте. В художественных образах присутствуют элементы военных лет, героев нашей страны, а также отображены дни великих побед. Рисунки дошколят – это их размышления о героизме, самопожертвовании, патриотизме, их душевный отклик на страдания, причиненные войной и на радость, принесенную Победой.

Такие выставки позволяют привлечь внимание общественности к памяти и выразить благодарность участникам войны за мирное небо.

Просмотров: 495 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0