Главная » 2014 » Июнь » 3 » Зарядка со звездой
Зарядка со звездой

1 июня, в День защиты детей, на Красной площади столицы Чувашии впервые прошла детская массовая зарядка со звездой. Гостем-инструктором грандиозного спортивного флэшмоба стал известный телеведущий и любимец малышей Бериляка.

Массовый урок физкультуры под открытым небом прошел в рамках реализации городского проекта «Чебоксары – здоровый город». Проводила флэшмоб президент федерации фитнес-аэробики Чувашии Оксана Вербина. Она же стала автором комплекса упражнений для зарядки.  Все движения подбирались таким образом, чтобы дети 4-6 лет могли без труда их повторить. Уникальный флэшмоб продолжился работой аттракционов, творческих площадок и яркими выступлениями воспитанников учреждений дополнительного образования.

Воспитанники и сотрудники нашего детского сада с удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

Просмотров: 657 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0