День добровольца

В рамках празднования дня добровольца дошколята детского сада №113 спешат сделать сладкие подарки для своих сверстников, оставшихся без попечения родителей и детей-сирот. Маленькие волонтеры знают, что гораздо приятнее не только получать, но и делать подарки. Во всех группах открылись творческие мастерские, в каждой из которых день кипит работа, малыши готовят елочные украшения для своих друзей и близких.

Почта Деда Мороза

В детском саду №113 начала работу новогодняя почта Деда Мороза. В группах появились почтовые ящики, в которые ребята могут опустить письма со своими заветными желаниями. Вместе с воспитателями и родителями ребята пишут письма, поздравления и рисуют новогодние открытки.

Подготовка к Новому Году 2019

Воспитанники и педагоги детского сада №113 готовятся к встрече Нового года 2019.